СЕСТРИЕРЕ. ЭМОЦИИ ЧЕМПИОНОВ И КОМАНДНЫЕ ИГРЫ

Приглашаем Вас открыть горы чемпионов в снежном курорте Виалаттея. Первый день, в компании опытного гида, вы подробно ознакомитесь с территорией, в том числе с трассами, которые принимали Зимние Олимпийские Игры в 2006 году. Всем новичкам лыжного спорта будут предложены лекции с инструктором.

Во второй день мы разделим вас на команды и устроим настоящую лыжную гонку, после которой у вас будет свободное время, чтобы насладиться катанием на лыжах, занятиями с инструкторами для новичков или же для самых экстремалов, катанием вне трасс с альпийским гидом.

Третий день будет ещё более насыщенным и посвящен командному духу и деятельности «team building» с поиском сокровищ в районе лыжных трасс на лыжах или в снегоступах.

Все три вечера вы сможете выбрать наиболее привлекательный вариант для ужина: от традиционного ужина на базе пьерраде и раклет, ужина на склоне в небольшой избушке, добираясь на снегоступах или снегоходах, или же ужина в местном эксклюзивном ресторане, со специальным заказом помещения, до открытия ресторана для посетителей, где вы продолжите вечер в большой компании с хорошей музыкой.