Летний отдых

Летом горы облачаются в особые одежды. Свежий летний бриз щекочет тех, кто в поисках сильных эмоций бросает горам вызов на велосипеде или автомобиле, резиновых лодках и байдарках, или же с помощью канатов для скалолазания.Вы можете совершить великолепную конную прогулку среди сказочных альпийских лесов, пощекотав ваши нервы от высоты и извилистости тропинок.Но независимо от того, каким видом спорта вы решите заняться, ваша группа всегда будет вспоминать фантастическое лето, проведенное вместе с нами.

Mountain Bike

Велосипедисты могут по-полной насладиться красотой горной природы, благодаря сотни километров различных дорожек и тропинок, а для самых рисковых у нас есть огромный выбор трасс для фрирайдинга и даунхила. Все трассы снабжены канатными дорогами и кабинными подъёмниками, адаптированными для перевозки велосипедов, а также включают в себя множество велосипедных парков, где можно испытать свои технические возможности в инновационных тренировочных комплексах. 

ВЫЗОВ OFF-ROAD

Предлагаем захватывающий день, который наверняка запомнится всем надолго: в программу включён утренний инструктаж, теоретическое и практическое изучение внедорожника 4х4. Во второй половине дня вы сможете испытать на себе вождение по внедорожью. Для больших групп мы можем организовать увлекательный триатлон: соревнования на внедорожниках, горных велосипедах и состязания по стрельбе из лука.

ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Всем смельчакам, оказавшимся в парке, который построен на высоте от 10 до 25 метров от земли, откроется несравнимая панорама на горную долину. Установленная посреди высокого леса система шкивов, подарит незабываемые эмоции от спуска на скорости почти 50 километров в час. Вам гарантированы все меры безопасности, а также сопровождение квалифицированного персонала, который всегда готов предложить свою помощь. Парк приключений — это веселое времяпрепровождение, но в тоже время достаточно ответственное занятие, это идеальное решение для тимбилдинга, мотивации или для образования командного духа в группе.

РАФТИНГ

Лучший способ прочувствовать всю мощь и скорость горных рек, конечно же – рафтинг. Маршруты огранизованные нами могут быть, как спортивные, так и развлекательные, поэтому яркие эмоции вам гарантированы. Этот вид досуга подойдет для проведения тимбилдинга или же для групповой экскурсии.

ОХОТА ЗА СОКРОВИЩАМИ

Команды сразятся в увлекательном квесте, где необходимо правильно истолковать подсказки, найти сокровище и раскрыть его тайну. Каждая группа будет обеспечена специальным оборудованием необходимым для нахождения в горах. Для успешного прохождения квеста Вам понадобится креативность, сообразительность и конечно же командный дух. Эта игра способствует формированию команды и стимулирует навыки лидерства.

ЭКСКУРСИИ НА КВАДРОЦИКЛАХ

Квадроцикл — это весёлый способ изучить горы, открыть новые тропы, спрятанные от всеобщего обозрения крепости и великолепные панорамы. Вы можете выбрать довольно сложный маршрут, проложенный через скалы и каналы, или же более простой путь, заканчивающийся в одном из традиционных альпийских ресторанчиков бокалом хорошего вина и кусочком местного сыра. Все экскурсии проводятся совместно с опытными гидами, которые отлично знают данную местность.

ЭКСКУРСИИ НА ЛОШАДЯХ

Если вы давно мечтали о спокойной поездке на полдня, экскурсия на лошадях через горы Пьемонта — это то, что вам нужно. Этот вид времяпрепровождения также великолепно подойдет для тимбилдинга и сплочения коллектива. Каждый участник экскурсии сможет понять, насколько малейшее волнение, действие или даже настроение может повлиять на движение и поведение лошади и научится контролировать свои эмоции.

КАНЬОНИНГ

Захватывающие горные потоки от крутых берегов и высоких водопадов являются идеальной площадкой для каньонинга. Мы обеспечим вас гидрокостюмом, шлемом и веревками, необходимыми в колодцах и на спусках. Во время схода с высоких склонов подстрахуем вас тросами, однако при более низких спусках единственный способ спуститься — это задержать дыхание и прыгнуть. Водопады, пещеры и нетронутая природа подарят вам экстремальное и незабываемое путешествие.

ПОДВЕСНОЙ "ТИБЕТСКИЙ" МОСТ

Самый длинный, так называемый, висячий тибетский мост в мире находится между Чезаной и Клавьером. Его длина составляет 468 метров, мост расположен в исключительном месте над ущельем Сан Джервазио, над горной рекой, на высоте 25 метров. Переборите собсвтенные страхи и насладитесь волнующим переходом через мост во время экстремальной и увлекательной экскурсии.

ГОЛЬФ В АЛЬПАХ

Если Вы устали от летней городской жары, то горы – это идеальное место наполнить легкие свежим, прохладным и бодрящим воздухом. Расслабьтесь и получите истинное удовольствие, играя в гольф на профессиональном поле, выбранном из многообразия, представленного здесь, по Вашему вкусу. 18-луночное гольф-поле в Сестриере (самое высокое в Европе) и в Клавьере-Монженевро или же 9-луночное гольф-поле в новом комплексе в Праджелато, расположенном в натуральном парке долины Трончея.