стимул в Ланге

Вы увидите Ланге под другим углом верхом на мощном квадроцикле или же на самом известном в мире и самом быстром скутере Vespa, проезжая по уникальным местам с красивейшими пейзажами этой сказочной территории.

В первый день предусмотрена экскурсия с сопровождающим в первой или во второй половине дня на квадроцикле по Лангам и Роэро, с продуманным маршрутом, который проходит по абсолютному внедорожью через леса, виноградники и пересеченной местности. Экскурсия завершится аперитивом в живописном замке Санта Витториа д’Альба.

Второй день будет полностью посвящен экскурсии на итальянских мотороллерах Vespa, также с сопровождающим, по холмистым дорогам через винградники и замки. Наш путь начнется в столице Ланге, невероятной Альбе. Мы обязательно остановимся и заглянем в местные винодельни, чтобы продегустировать известные во всем мире вина (Бароло и Барбареско), сочетая их с ассорти салями и сыров местного производства.

Последний день вас ожидают незабываемые впечатления от полета на параплане с вершин античного городка Монтемале (961 м над уровнем моря), а после полета вы вдоволь повеселитесь, соревнуясь на картинге.

В конце каждого дня, будет достаточно свободного времени, чтобы отдохнуть, набраться сил и расслабиться в СПА вашего отеля, прежде чем отправиться получать удовольствие от радушного приема и вкуснейших блюд Ланге в местных ресторанах.