КУРМАЙОР И «ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА»

Красота природы в сочетании с передовыми технологиями: Sky Way на Монблан, восьмое чудо света! Экстремальный инженерный вызов многовековым ледникам Монблана, который открыли в июне 2015 года. Кабина, вращающая на 360° поднимет вас на высоту 3465 м, чтобы полюбоваться невероятным видом и поучаствовать в экскурсии в снегоступах, в компании профессионального гида, по натянутым канатам, застрахованых веревками и ремнями.

Структура сформирована из 3 футуристических станций с барами, ресторанами и развлекательными услугами; в промежуточной станции на 2000 метрах, в вашем распоряжении полностью оборудованый конференц-зал с великолепным видом на Альпы.

На следующий день, получите уникальную возможность пройти «школу выживания», научиться ориентироваться в горах, строить аварийный бивак на снегу и разжигать огонь.

Не пропустите день релакса в Термах Пре Сан Дидье, чтобы восстановить силы в месте, где нет времени, погрузившись в мягкие термальные источники, термальные бассейны, поучавствовав в расслабляющих программах, музыкальной терапие и понежившись в сенсорных ваннах. Более 40 термальных процедур для тотального восставновления ума и тела.

Ваши впечатления будут дополнены экстраординарным ужином прямо на склоне с ночным подъемом на канатной дороге.

Skyway team building courmayeur